Процесс создания техники.
Для создания техники нужно три главных факта – знать комбинации пальцев для печатей, знать свою стихию и четко осозновать свою цель.
Цель этой техники: настройка сети.
Стихии этой техники: эфир, свет.

Перед пробами техники нужно создать заклинание. Берется ассоциативное слово (чаще всего, русское ассоциативное переведенное на японский), и к нему приставляется но-дзюцу. Рассмотрим на примере техники эфира и металла, подключение к сети.
Итак, ассоциативное слово – подключение. Я выбрала это, как самое легкое из того что можно сотворить со стихиями света и эфира. Подключение по японски – сецузоку.
Итак, заклинание выбрано:

Заклинание этой техники: Сецузоку-но-дзюцу.

Далее я обозначаю для самой себя цель. Мне нужно подключить плохо работающую сеть, например, мобильный Интернет. Если я испытываю это на своем аппарате – говорю о себе в первом лице, на другом человеке – соотв, в третьем. Итак. Моя цель – подключить Интернет на своем телефоне. Он сбит и связь плохая.
Я складываю печать концентрации. Это печать тигра, где одна рука «съезжает вниз» на такой уровень, чтобы окончание среднего пальца нижней руки было на уровне основания среднего пальца верхнего.
Я создаю печать концентрации и становлюсь в такое положение, в котором сосредоточение всех мышц может быть максимальным. Для меня это «ноги на ширине плеч».
Сложив печать, я начинаю про себя повторять цель, причем в настоящем времени. Не «у меня подключится Интернет» а максимально конкретизировано в настоящем времени. «У меня подключается мобильный Интернет.» На подсознательном уровне я призываю стихии и чакру своего тела для исполнения техники.
Когда я чувствую, что концентрация и сосредоточение находится на максимальном уровне, я открываю глаза (лично я всегда концентрируюсь с закрытыми глазами) и складываю печать на интуитивном уровне. Печать – это ряд комбинаций из пальцев. Они выпускают чакру в нужной форме. Советую после исполнения техники не забыть печать и лучше всего записать её.

Печать этой техники: Обезьяна-собака-лошадь-змея-бык.

Открыв глаза, я складываю печать следуя собственной интуиции и произношу выбранное заклинание. Иногда можно впустить через пальцы чакру в предмет (в мобильник).
Если техника срабатывает – а это может произойти через пять-десять минут – значит, начало положено и вы можете её отрабатывать.
Если не срабатывает, то опять же на интуитивном уровне проверьте, возможно, заклинание подобрано не слишком подходящее или вы чувствуете что ошиблись в печати.
В следующий раз также попробуйте довести концентрацию до большего уровня.
В случае успеха это совет тоже действует – вас следует усилять концентрацию для повышения стабильности техники.

Результат этой техники: сеть налажена.


Спасибо за внимание!
Нам давно пора начинать делать такие вещи))) Ато не клан, а собрание лентяев, и я не исключение.
Ждите статью по додзюцу.
Выкладывайте свои статьи.
Сунадоки Ашико.